806-040-ME24E32G8PTD
Número de pieza 806-040-ME24E32G8PTD
Fabricante Glenair
Descripción Circular connector
cantidad disponible Solicitar Stock y Presupuesto
Hojas de datos 806-040-ME24E32G8PTD.pdf
806-040-ME24E32G8PTD Price Solicitar precio y tiempo de entrega en línea
or Email us: Info@ariat-tech.com
Información técnica de 806-040-ME24E32G8PTD
Número de pieza del fabricante 806-040-ME24E32G8PTD Categoría Conectores, interconexiones
Fabricante Glenair Descripción Circular connector
Paquete / caja Retail Package cantidad disponible Available Stock
Terminación Solder Tamaño de carcasa - Inserto 32-8
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie 806 Material primario Metal
Paquete Retail Package Orientación D
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Característica de montaje Flange Caracteristicas Ground
Tipo de sujeción Threaded material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver  
806-040-ME24E32G8PTD son Nuevos y Originales en Stock, Encuentre 806-040-ME24E32G8PTD componentes electrónicos en stock, Hoja de Datos, Inventario y Precio en Ariat-Tech.com Online, Pida 806-040-ME24E32G8PTD Glenair con garantía y confianza de Ariat Technology Limitd. Envío por DHL/FedEx/UPS. Pago mediante Transferencia Bancaria o PayPal aceptado.
Envíenos un correo: Info@Ariat-Tech.com o RFQ 806-040-ME24E32G8PTD Online.
*Part No. Manufacturer Target Price(USD) *Request Qty Action
Add Item

Enter Your Contact Information

Enviar
Stock de 806-040-ME24E32G8PTDPrecio de 806-040-ME24E32G8PTDElectrónica 806-040-ME24E32G8PTD
Componentes 806-040-ME24E32G8PTDInventario de 806-040-ME24E32G8PTD806-040-ME24E32G8PTD DigiKey
Proveedor 806-040-ME24E32G8PTDPedir 806-040-ME24E32G8PTD en línea Consulta sobre 806-040-ME24E32G8PTD
Imagen de 806-040-ME24E32G8PTDFoto de 806-040-ME24E32G8PTDPDF de 806-040-ME24E32G8PTD
Hoja de datos de 806-040-ME24E32G8PTDDescargar hoja de datos de 806-040-ME24E32G8PTDFabricante
Partes relacionadas para 806-040-ME24E32G8PTD
Imagen Número de pieza Descripción Fabricante PDF Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8SCD Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PCC Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PCB Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PCE Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8SCA Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8SCC Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PTA Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8STA Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8STB Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8SCB Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PTC Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PCF Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8SCE Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PCD Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8SCF Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PTF Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PTB Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PCA Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32-97STF Circular connector Glenair
Consigue una cotización
806-040-ME24E32G8PTE Circular connector Glenair
Consigue una cotización

Noticias

Más
Google está en conversaciones con Marvell para desarrollar...

El 19 de abril de 2026 (hora local), informes de los medios que citaban fuentes familiarizadas con el asunto revelaron que Google, una subsidiaria de ...

TSMC avanza en la tecnología de embalaje a nivel de panel;...

Según *The Business Times*, la línea de producción piloto CoPoS (Chip-on-Panel-on-Substrate) de TSMC comenzó a entregar equipos a su equipo de I+D...

Anthropic se asocia con Google y Broadcom para implementar ...

El 6 de abril, hora local, el gigante estadounidense de tecnología de inteligencia artificial (IA), Anthropic, anunció que había firmado un nuevo a...

Microsoft anuncia una inversión de 5.500 millones de dóla...

El 1 de abril, Microsoft anunció que invertiría 5.500 millones de dólares en Singapur para continuar expandiendo su infraestructura de nube e intel...

Samsung ha llegado a un acuerdo de suministro exclusivo de ...

Samsung Electronics será el primero en suministrar exclusivamente su HBM4 de próxima generación a OpenAI, la empresa de inteligencia artificial (IA...

nuevos productos

Más
Texas Instruments TPS92542-Q1 Controlador de refuerzo síncrono

TEXAS Instruments TPS92542-Q1 El controlador de refuerzo sincrónico contiene un controlador de refuerzo sincrónico y un controlador LED sincrónico ...

Toshiba TB67H453 Conductor de puente H de un solo canal

El controlador de puente H de un solo canal HB67H453 TB67H453 tiene una función de monitoreo de corriente con retroalimentación de voltaje del pin d...

STMicroelectronics STSAFE-A120 Autenticación ICS

Los IC de autenticación STMicroelectronics STSAFE-A120 son circuitos integrados altamente seguros diseñados para proteger datos y dispositivos confi...

STMicroelectronics STSAFE-A Autenticación optimizada ICS

STMicroelectronics STSAFE-A Autenticación optimizada ICS Apalancamiento de algoritmos criptográficos avanzados y técnicas de gestión de clave para...

Diodos incorporados PI3DPX1235Q 64 Redriver lineal de barra...

Diodos incorporó PI3DPX1235Q 6: 4 El redriver lineal de barra cruzada admite la capacitación de enlaces DP transparente para aplicaciones del lado d...

Correo electrónico: Info@ariat-tech.comTEL. HK: +852 30501966Dirección: Of. 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Calle Fa Yuen, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong.