TMM-145-01-T-D-RA-012
Número de pieza TMM-145-01-T-D-RA-012
Fabricante Samtec Inc.
Descripción 2MM TERMINAL STRIP
cantidad disponible 2614 pcs new original in stock.
Solicitar Stock y Presupuesto
Hojas de datos 1.TMM-145-01-T-D-RA-012.pdf2.TMM-145-01-T-D-RA-012.pdf3.TMM-145-01-T-D-RA-012.pdf
TMM-145-01-T-D-RA-012 Price Solicitar precio y tiempo de entrega en línea
or Email us: Info@ariat-tech.com
Información técnica de TMM-145-01-T-D-RA-012
Número de pieza del fabricante TMM-145-01-T-D-RA-012 Categoría Conectores, interconexiones
Fabricante Samtec, Inc. Descripción 2MM TERMINAL STRIP
Paquete / caja Bulk cantidad disponible 2614 pcs
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie TMM Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Paquete Bulk
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados 89
Número de posiciones 90 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Régimen de inflamabilidad de materiales - Apilado una vez acoplado Heights -
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP) Altura del aislamiento 0.155" (3.94mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Calificación actual (AMP) 3.2A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.120" (3.05mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.126" (3.20mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Header Número de producto base TMM-145
aplicaciones -  
TMM-145-01-T-D-RA-012 son Nuevos y Originales en Stock, Encuentre TMM-145-01-T-D-RA-012 componentes electrónicos en stock, Hoja de Datos, Inventario y Precio en Ariat-Tech.com Online, Pida TMM-145-01-T-D-RA-012 Samtec Inc. con garantía y confianza de Ariat Technology Limitd. Envío por DHL/FedEx/UPS. Pago mediante Transferencia Bancaria o PayPal aceptado.
Envíenos un correo: Info@Ariat-Tech.com o RFQ TMM-145-01-T-D-RA-012 Online.
*Part No. Manufacturer Target Price(USD) *Request Qty Action
Add Item

Enter Your Contact Information

Enviar
Stock de TMM-145-01-T-D-RA-012Precio de TMM-145-01-T-D-RA-012Electrónica TMM-145-01-T-D-RA-012
Componentes TMM-145-01-T-D-RA-012Inventario de TMM-145-01-T-D-RA-012TMM-145-01-T-D-RA-012 DigiKey
Proveedor TMM-145-01-T-D-RA-012Pedir TMM-145-01-T-D-RA-012 en línea Consulta sobre TMM-145-01-T-D-RA-012
Imagen de TMM-145-01-T-D-RA-012Foto de TMM-145-01-T-D-RA-012PDF de TMM-145-01-T-D-RA-012
Hoja de datos de TMM-145-01-T-D-RA-012Descargar hoja de datos de TMM-145-01-T-D-RA-012Fabricante Samtec, Inc.
Partes relacionadas para TMM-145-01-T-D-RA-012
Imagen Número de pieza Descripción Fabricante PDF Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-008 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-016 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-020 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-017 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-002 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-014 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-013 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-004 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-007 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-006 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-009 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-003 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-022 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-010 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-019 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-005 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-021 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-011 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-018 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización
TMM-145-01-T-D-RA-015 2MM TERMINAL STRIP Samtec Inc.
Consigue una cotización

Noticias

Más
Google está en conversaciones con Marvell para desarrollar...

El 19 de abril de 2026 (hora local), informes de los medios que citaban fuentes familiarizadas con el asunto revelaron que Google, una subsidiaria de ...

TSMC avanza en la tecnología de embalaje a nivel de panel;...

Según *The Business Times*, la línea de producción piloto CoPoS (Chip-on-Panel-on-Substrate) de TSMC comenzó a entregar equipos a su equipo de I+D...

Anthropic se asocia con Google y Broadcom para implementar ...

El 6 de abril, hora local, el gigante estadounidense de tecnología de inteligencia artificial (IA), Anthropic, anunció que había firmado un nuevo a...

Microsoft anuncia una inversión de 5.500 millones de dóla...

El 1 de abril, Microsoft anunció que invertiría 5.500 millones de dólares en Singapur para continuar expandiendo su infraestructura de nube e intel...

Samsung ha llegado a un acuerdo de suministro exclusivo de ...

Samsung Electronics será el primero en suministrar exclusivamente su HBM4 de próxima generación a OpenAI, la empresa de inteligencia artificial (IA...

nuevos productos

Más
Texas Instruments TPS92542-Q1 Controlador de refuerzo síncrono

TEXAS Instruments TPS92542-Q1 El controlador de refuerzo sincrónico contiene un controlador de refuerzo sincrónico y un controlador LED sincrónico ...

Toshiba TB67H453 Conductor de puente H de un solo canal

El controlador de puente H de un solo canal HB67H453 TB67H453 tiene una función de monitoreo de corriente con retroalimentación de voltaje del pin d...

STMicroelectronics STSAFE-A120 Autenticación ICS

Los IC de autenticación STMicroelectronics STSAFE-A120 son circuitos integrados altamente seguros diseñados para proteger datos y dispositivos confi...

STMicroelectronics STSAFE-A Autenticación optimizada ICS

STMicroelectronics STSAFE-A Autenticación optimizada ICS Apalancamiento de algoritmos criptográficos avanzados y técnicas de gestión de clave para...

Diodos incorporados PI3DPX1235Q 64 Redriver lineal de barra...

Diodos incorporó PI3DPX1235Q 6: 4 El redriver lineal de barra cruzada admite la capacitación de enlaces DP transparente para aplicaciones del lado d...

Correo electrónico: Info@ariat-tech.comTEL. HK: +852 30501966Dirección: Of. 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Calle Fa Yuen, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong.