SIT8208AI-2F-18E-16.367667X
Número de pieza SIT8208AI-2F-18E-16.367667X
Fabricante SiTime
Descripción MEMS OSC XO 16.367667MHZ LVCMOS
cantidad disponible 8249 pcs new original in stock.
Solicitar Stock y Presupuesto
Hojas de datos 1.SIT8208AI-2F-18E-16.367667X.pdf2.SIT8208AI-2F-18E-16.367667X.pdf
SIT8208AI-2F-18E-16.367667X Price Solicitar precio y tiempo de entrega en línea
or Email us: Info@ariat-tech.com
Información técnica de SIT8208AI-2F-18E-16.367667X
Número de pieza del fabricante SIT8208AI-2F-18E-16.367667X Categoría Cristales, osciladores, resonadores
Fabricante SiTime Descripción MEMS OSC XO 16.367667MHZ LVCMOS
Paquete / caja 4-SMD, No Lead cantidad disponible 8249 pcs
Suministro de voltaje 1.8V Tipo XO (Standard)
Spread Spectrum ancho de banda - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie SiT8208 calificaciones -
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Paquete Tape & Reel (TR)
Salida LVCMOS, LVTTL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Altura - Asiento (Máx) 0.031" (0.80mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 16.367667 MHz Corriente - Fuente (Max) 31mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 30mA Resonador de Base MEMS
Rango de tracción absoluta (APR) -  
SIT8208AI-2F-18E-16.367667X son Nuevos y Originales en Stock, Encuentre SIT8208AI-2F-18E-16.367667X componentes electrónicos en stock, Hoja de Datos, Inventario y Precio en Ariat-Tech.com Online, Pida SIT8208AI-2F-18E-16.367667X SiTime con garantía y confianza de Ariat Technology Limitd. Envío por DHL/FedEx/UPS. Pago mediante Transferencia Bancaria o PayPal aceptado.
Envíenos un correo: Info@Ariat-Tech.com o RFQ SIT8208AI-2F-18E-16.367667X Online.
*Part No. Manufacturer Target Price(USD) *Request Qty Action
Add Item

Enter Your Contact Information

Enviar
Stock de SIT8208AI-2F-18E-16.367667XPrecio de SIT8208AI-2F-18E-16.367667XElectrónica SIT8208AI-2F-18E-16.367667X
Componentes SIT8208AI-2F-18E-16.367667XInventario de SIT8208AI-2F-18E-16.367667XSIT8208AI-2F-18E-16.367667X DigiKey
Proveedor SIT8208AI-2F-18E-16.367667XPedir SIT8208AI-2F-18E-16.367667X en línea Consulta sobre SIT8208AI-2F-18E-16.367667X
Imagen de SIT8208AI-2F-18E-16.367667XFoto de SIT8208AI-2F-18E-16.367667XPDF de SIT8208AI-2F-18E-16.367667X
Hoja de datos de SIT8208AI-2F-18E-16.367667XDescargar hoja de datos de SIT8208AI-2F-18E-16.367667XFabricante SiTime
Partes relacionadas para SIT8208AI-2F-18E-16.367667X
Imagen Número de pieza Descripción Fabricante PDF Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-18.432000T MEMS OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.000000Y MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-14.000000Y MEMS OSC XO 14.0000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.367667Y MEMS OSC XO 16.367667MHZ LVCMOS SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.369000X MEMS OSC XO 16.3690MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-12.800000X MEMS OSC XO 12.8000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.369000Y MEMS OSC XO 16.3690MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-12.800000Y MEMS OSC XO 12.8000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.368000T MEMS OSC XO 16.3680MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-18.432000X MEMS OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.368000X MEMS OSC XO 16.3680MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.000000T MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-14.000000X MEMS OSC XO 14.0000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-14.000000T MEMS OSC XO 14.0000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.368000Y MEMS OSC XO 16.3680MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.369000T MEMS OSC XO 16.3690MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-12.800000T MEMS OSC XO 12.8000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-18.432000Y MEMS OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.000000X MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV SiTime
Consigue una cotización
SIT8208AI-2F-18E-16.367667T MEMS OSC XO 16.367667MHZ LVCMOS SiTime
Consigue una cotización

Noticias

Más
Google está en conversaciones con Marvell para desarrollar...

El 19 de abril de 2026 (hora local), informes de los medios que citaban fuentes familiarizadas con el asunto revelaron que Google, una subsidiaria de ...

TSMC avanza en la tecnología de embalaje a nivel de panel;...

Según *The Business Times*, la línea de producción piloto CoPoS (Chip-on-Panel-on-Substrate) de TSMC comenzó a entregar equipos a su equipo de I+D...

Anthropic se asocia con Google y Broadcom para implementar ...

El 6 de abril, hora local, el gigante estadounidense de tecnología de inteligencia artificial (IA), Anthropic, anunció que había firmado un nuevo a...

Microsoft anuncia una inversión de 5.500 millones de dóla...

El 1 de abril, Microsoft anunció que invertiría 5.500 millones de dólares en Singapur para continuar expandiendo su infraestructura de nube e intel...

Samsung ha llegado a un acuerdo de suministro exclusivo de ...

Samsung Electronics será el primero en suministrar exclusivamente su HBM4 de próxima generación a OpenAI, la empresa de inteligencia artificial (IA...

nuevos productos

Más
Texas Instruments TPS92542-Q1 Controlador de refuerzo síncrono

TEXAS Instruments TPS92542-Q1 El controlador de refuerzo sincrónico contiene un controlador de refuerzo sincrónico y un controlador LED sincrónico ...

Toshiba TB67H453 Conductor de puente H de un solo canal

El controlador de puente H de un solo canal HB67H453 TB67H453 tiene una función de monitoreo de corriente con retroalimentación de voltaje del pin d...

STMicroelectronics STSAFE-A120 Autenticación ICS

Los IC de autenticación STMicroelectronics STSAFE-A120 son circuitos integrados altamente seguros diseñados para proteger datos y dispositivos confi...

STMicroelectronics STSAFE-A Autenticación optimizada ICS

STMicroelectronics STSAFE-A Autenticación optimizada ICS Apalancamiento de algoritmos criptográficos avanzados y técnicas de gestión de clave para...

Diodos incorporados PI3DPX1235Q 64 Redriver lineal de barra...

Diodos incorporó PI3DPX1235Q 6: 4 El redriver lineal de barra cruzada admite la capacitación de enlaces DP transparente para aplicaciones del lado d...

Correo electrónico: Info@ariat-tech.comTEL. HK: +852 30501966Dirección: Of. 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Calle Fa Yuen, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong.