BYV32G-200,127
Número de pieza BYV32G-200,127
Fabricante WeEn Semiconductors
Descripción DIODE ARRAY GP 200V 20A I2PAK
cantidad disponible 36088 pcs new original in stock.
Solicitar Stock y Presupuesto
Hojas de datos 1.BYV32G-200,127.pdf2.BYV32G-200,127.pdf3.BYV32G-200,127.pdf4.BYV32G-200,127.pdf5.BYV32G-200,127.pdf
BYV32G-200,127 Price Solicitar precio y tiempo de entrega en línea
or Email us: Info@ariat-tech.com
Información técnica de BYV32G-200,127
Número de pieza del fabricante BYV32G-200,127 Categoría Productos semiconductores discretos
Fabricante WeEn Semiconductors Co., Ltd Descripción DIODE ARRAY GP 200V 20A I2PAK
Paquete / caja I2PAK (TO-262) cantidad disponible 36088 pcs
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 850 mV @ 8 A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200 V
Tecnología Standard Paquete del dispositivo I2PAK (TO-262)
Velocidad Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Serie -
Tiempo de recuperación inversa (trr) 25 ns Paquete / Cubierta TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Paquete Tube Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Through Hole configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Corriente - Fuga inversa a Vr 30 µA @ 200 V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 20A
Número de producto base BYV32  
DescargarBYV32G-200,127 PDF - EN.pdf
BYV32G-200,127 son Nuevos y Originales en Stock, Encuentre BYV32G-200,127 componentes electrónicos en stock, Hoja de Datos, Inventario y Precio en Ariat-Tech.com Online, Pida BYV32G-200,127 WeEn Semiconductors con garantía y confianza de Ariat Technology Limitd. Envío por DHL/FedEx/UPS. Pago mediante Transferencia Bancaria o PayPal aceptado.
Envíenos un correo: Info@Ariat-Tech.com o RFQ BYV32G-200,127 Online.
*Part No. Manufacturer Target Price(USD) *Request Qty Action
Add Item

Enter Your Contact Information

Enviar
Stock de BYV32G-200,127Precio de BYV32G-200,127Electrónica BYV32G-200,127
Componentes BYV32G-200,127Inventario de BYV32G-200,127BYV32G-200,127 DigiKey
Proveedor BYV32G-200,127Pedir BYV32G-200,127 en línea Consulta sobre BYV32G-200,127
Imagen de BYV32G-200,127Foto de BYV32G-200,127PDF de BYV32G-200,127
Hoja de datos de BYV32G-200,127Descargar hoja de datos de BYV32G-200,127Fabricante WeEn Semiconductors Co., Ltd
Partes relacionadas para BYV32G-200,127
Imagen Número de pieza Descripción Fabricante PDF Consigue una cotización
BYV34-400 ,127 NXP 2011+RoHS NXP  
Consigue una cotización
BYV34-400,127 DIODE RECT DL UF 400V TO220AB NXP USA Inc.
Consigue una cotización
BYV34-400 IC NXP TO-220 NXP  
Consigue una cotización
BYV32EB200 NXP SOT404(D2-PAK)TO263 NXP  
Consigue una cotización
BYV32EB-200P WEEN TO263 NXP  
Consigue una cotización
BYV34-600 BYV34-600 NXP NXP  
Consigue una cotización
BYV34-500 BYV34-500 NXP NXP  
Consigue una cotización
BYV34-500,127 DIODE ARRAY 500V 20A TO220AB NXP USA Inc.
Consigue una cotización
BYV32EX-200 BYV32EX-200 NXP NXP  
Consigue una cotización
BYV34-400,127 DIODE ARRAY GP 400V 20A TO220AB WeEn Semiconductors
Consigue una cotización
BYV32G-200 NXP TO-262 NXP  
Consigue una cotización
BYV32EX-300PQ DUAL ULTRAFAST POWER DIODE WeEn Semiconductors
Consigue una cotización
BYV32F-200 BYV32F-200 NXP PHILIPS  
Consigue una cotización
BYV32EB-300PJ DUAL ULTRAFAST POWER DIODE WeEn Semiconductors
Consigue una cotización
BYV32EB-200PQ DIODE ARRAY GP 200V 20A D2PAK WeEn Semiconductors
Consigue una cotización
BYV34-400 BYV34-400 PHILIPS NXP  
Consigue una cotización
BYV32EB-200,118 DIODE ARRAY 200V 20A D2PAK NXP USA Inc.
Consigue una cotización
BYV34-500,127 DIODE ARRAY GP 500V 20A TO220AB WeEn Semiconductors
Consigue una cotización
BYV34-300 PHI  
Consigue una cotización
BYV32EB-200PJ DIODE ARRAY GP 200V 20A D2PAK WeEn Semiconductors
Consigue una cotización

Noticias

Más
Google está en conversaciones con Marvell para desarrollar...

El 19 de abril de 2026 (hora local), informes de los medios que citaban fuentes familiarizadas con el asunto revelaron que Google, una subsidiaria de ...

TSMC avanza en la tecnología de embalaje a nivel de panel;...

Según *The Business Times*, la línea de producción piloto CoPoS (Chip-on-Panel-on-Substrate) de TSMC comenzó a entregar equipos a su equipo de I+D...

Anthropic se asocia con Google y Broadcom para implementar ...

El 6 de abril, hora local, el gigante estadounidense de tecnología de inteligencia artificial (IA), Anthropic, anunció que había firmado un nuevo a...

Microsoft anuncia una inversión de 5.500 millones de dóla...

El 1 de abril, Microsoft anunció que invertiría 5.500 millones de dólares en Singapur para continuar expandiendo su infraestructura de nube e intel...

Samsung ha llegado a un acuerdo de suministro exclusivo de ...

Samsung Electronics será el primero en suministrar exclusivamente su HBM4 de próxima generación a OpenAI, la empresa de inteligencia artificial (IA...

nuevos productos

Más
El módulo de red integrado compacto: XT-Nano-SXL

El módulo de red integrado compacto: XT-Nano-SXL Módulo de red incrustado de alta potencia XT-Nano...

El módulo de red integrado compacto: XT-PICO-SXL

El módulo de red integrado compacto: XT-PICO-SXL Módulo de red incrustado de alta potencia XT-PICO...

Correo electrónico: Info@ariat-tech.comTEL. HK: +852 30501966Dirección: Of. 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Calle Fa Yuen, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong.